Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16350 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 180 mm |
| Длина | 2593 mm |
| Ширина | 1155 mm |
| вес | 3815 Kg |
| Общая высота | 2180 mm |
| Свободный ход (h2) | 1134 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5746 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- 4 valves arrivée au tablier
- Triplex grande visibilité 4,7M
- Chauffage pour cabine
- Cabine fermée
- Pré-filtre cyclonique
- Siège SC29-331
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)
- Echappement vertical (XF2: 1,5-3,8t)
- Blue spot Ar
- Poignée de klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Isolation phonique (XF2/XF100/TT100)
- Prise USB
- Rétro panoramique