Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N16403 |
| Make | Hangcha |
| Модель | 1510XB |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 000 Kg |
| Высота подъема | 1,5 m |
| Длина | 1510 mm |
| Ширина | 680 mm |
| вес | 340 Kg |
| Мотор | ZAPI |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | 24V / 70Ah |
- Roues bandage
- Charge nominale : 1000 kg
- Hauteur d'élévation de la plateforme : 1,5 m
- Hauteur totale : 1,2 m
- Hauteur avec rampes repliées : 0,43 m
- Rayon de braquage intérieur : 0 m
- Rayon de braquage extérieur : 1,45 m
- Vitesse de déplacement : 0–2,8 km/h
- Pente franchissable : 6 %