Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | 20281 |
| Make | Haulotte |
| Модель | Star 8S |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Ширина | 0,79 mm |
| Рабочая высота | 7,95 m |
| Вес | 1 150 Kg |
| Тип | Nd |
| Число флот | E025131 |
| Floor height | 5,95 m |
| Длина | 1400 mm |
| Ширина | 790 mm |
| Общая высота | 1980 mm |
| Зарядное устройство | monophasé |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Установка и доставка |
| Аккумулятор | 4 x 6V - 180 Ah |
Hauteur de travail 7.95m
Hauteur de plateforme 5.95m
Déport maximum 0.4m (extension panier)
Capacité maximum de 200 kg (1 personne)
Dimensions panier 0.77 x 1.38 m
Longzur hors tout 1.4m
Lareur hors tout 0.79m
Hauteur repliée 1.98m
Empattement 1.06m
Vitesse de translation 0.5 - 4.5 Km/h
Rayon de braquage extérieur 1.7m
Dévers 1.5° / 3°
Pente maximum 25%
Hauteur de translation 5.95m
Pneus non marquants 318 x 108
Equipements standard :
> Haulotte Activ'Energy Management : chargeur intelligent CAN
> Haulotte Activ'Screen
> Moteurs électriques asynchrones 24 V sans charbon
(sans maintenance)
> 4 batteries 6 V - 180 Ah
> Indicateur du niveau de charge batterie
> Emplacements pour fourches de levage
> Anneaux de levage
> Porte battante avec verrou
> Extension panier: + 0.4 m
> Potholes mobiles
> 2 roues motrices arrière
> 2 roues directrices avant
> Pneus non marquants
> Dé freinage électrique manuel
> Compteur horaire
> Klaxon
> Avertisseur sonore sur translation
> Arrêt d'urgence sur pupitres bas et haut
> Bouton descente d'urgence
> 2 pupitres de commande: sur le chassis et dans le panier
> Pupitre de commande haut mobile
> Sélecteur de vitesse sur pupitre haut
> 2 accroches pour harnais de sécurité dans le panier
Options et accessoires :
> Haulotte Activ'Energy Management : système de remplissage
centralisé des batteries automatique ou manuel
> Prédisposition pour tracker
> Batteries sans maintenance
> Avertisseur feu à éclats
> Prise électrique dans panier
> Porte-outils
> Capot de protection pupitre haut
> Disjoncteur différentiel 30 mA
> Huile hydraulique pays froids
> Huile hydraulique biodégradable