Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20253 |
| Make | Hubtex |
| Модель | DQ30-G |
| Год | 2012 |
| Моточасы | 1 970 h |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 3,65 m |
| Оборудование |
Кабина Встроенный позиционер вилки Передний рабочий фонарь Мини-рычаг Вертикальный побег |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 345 mm |
| Низкая высота мачты | 2 800 mm |
| Габаритная высота | 2 800 mm |
| Длина | 3260 mm |
| вес | 6900 Kg |
| Общая высота | 2800 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4950 mm |
| Высота кабины (h6) | 2460 mm |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 250-15 |
| Мотор | Volkwasgen |
| Load center | 700 mm |
| Состояние |
Longueur fourches Mini 1345mm Maxi 2335mm
Écartement EXT Fourches Mini 51mm Maxi 3200mm