Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20318 |
| Make | Crown |
| Модель | MPC3040-12 |
| Год | 2018 |
| Моточасы | 2 823 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 200 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 2,7 m |
| Тип ши | Бандажные |
| Число флот | 20012 |
| Длина вил | 1 140 mm |
| Низкая высота мачты | 2 350 mm |
| Габаритная высота | 2 350 mm |
| Voltage | 24v |
| Длина | 1550 mm |
| Ширина | 1100 mm |
| вес | 2132 Kg |
| Общая высота | 2350 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 3900 mm |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |