Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16528 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | CDD14-XT1-SI |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 400 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина | 1934 mm |
| Ширина | 800 mm |
| вес | 1040 Kg |
| Общая высота | 2160 mm |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Load center | 600 mm |
| Chargeur | 48V / 20Ah MONO-PHASE |
- Galet boggie
- Plexi de protection
- Digicode