Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20316 |
| Make | Crown |
| Модель | WF3000 1.2 |
| Год | 2020 |
| Моточасы | 39 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 200 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная LL |
| Высота подъема | 4,4 m |
| Тип ши | Бандажные |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Низкая высота мачты | 2 660 mm |
| Габаритная высота | 2 660 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Voltage | 24v |
| Длина | 1860 mm |
| Ширина | 800 mm |
| вес | 978 Kg |
| Общая высота | 2660 mm |
| Свободный ход (h2) | 2250 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4800 mm |
| Load center | 600 mm |
| Аккумулятор | 24V 180Ah - Avril 2020 |
| Состояние |