Crown ES4000-1.2 Ref. 18973
5 800 без учета налогов
Штабелеры с электроприводом Crown ES4000-1.2 #18973
5 800 без учета налогов
Характеристики
Parc БУ
Бренд Crown
Модель ES4000-1.2
Моточасы 3 454 h
Топливо Электрический
Грузоподъемность 1 200 Kg
Вид мачты Трехсекционная
Высота подъема 4 m
Тип ши Бандажные
Ширина 0,8 mm
Длина 2 mm
Вес 1 328 Kg
Длина вил 1 150 mm
Низкая высота мачты 1 820 mm
Габаритная высота 1 820 mm
Ведущие колеса Поводковый штабелёр
Напряжение 24v
Длина 2000 mm
Ширина 800 mm
Общая высота 1820 mm
Свободный ход (h2) 1400 mm
Высота в развернутом виде (h4) 4000 mm
Представление Продается пересмотренным
С обновленным контролем то
3 месяца гарантии на зап.части
Аккумулятор 24V 375Ah