Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N11629 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | CQDB16-AC1S-I GERBEUR RETRACT |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 600 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4 m |
| Тип ши | Бандажные |
| Ведущие колеса | Складная платформа |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 1132 mm |
| Ширина | 1074 mm |
| вес | 2210 Kg |
| Общая высота | 2040 mm |
| Мотор | Curtis |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | Batterie Lithium 24V/202Ah |
Plexi de protection
TDL X55F-SSS-3121 pour gerbeur retract
Batterie Lithium 24V/228Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs
Chargeur Lithium
***matériel de stock disponible***