Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20315 |
| Make | Crown |
| Модель | ESI4000-14 |
| Год | 2015 |
| Моточасы | 736 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 400 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная LL |
| Высота подъема | 4,75 m |
| Тип ши | Бандажные |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина вил | 1 200 mm |
| Начальная выстота | Да |
| Низкая высота мачты | 2 130 mm |
| Габаритная высота | 2 130 mm |
| Длина | 2050 mm |
| Ширина | 810 mm |
| вес | 1389 Kg |
| Общая высота | 2130 mm |
| Свободный ход (h2) | 1670 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5210 mm |
| Load center | 600 mm |
| Аккумулятор | 24V 250Ah C5 - Mai 2015 |
| Состояние |
- LEVEE INITIAL