Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15044 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,5 m |
| Оборудование |
4-й клапан прибыл на фартук Отапливаемая каюта Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Вертикальный побег |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2592.5 mm |
| Ширина | 1155 mm |
| вес | 3815 Kg |
| Общая высота | 2430 mm |
| Свободный ход (h2) | 140 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4046 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Представление |
Гарантия 2 года или 2000 часов на зап.части Начало 1-ого термина |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Poignée de klaxon arrière
- Pré-filtre cyclonique
- Contrôle de présence