Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N16547 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Covered roof Вилочные позиционеры 4th valve inlet on fork carriage Ветровое стекло Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Дорожное освещение Механизм смещения вил Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Full soft |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 214 mm |
| Длина | 2500 mm |
| Ширина | 1176 mm |
| вес | 3885 Kg |
| Общая высота | 2214 mm |
| Свободный ход (h2) | 1168 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5746 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) - Avec prise pistolet |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**