Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16547 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Крышей Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Дорожное освещение Механизм смещения вил Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Камерные |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 214 mm |
| Длина | 2500 mm |
| Ширина | 1176 mm |
| вес | 3885 Kg |
| Общая высота | 2214 mm |
| Свободный ход (h2) | 1168 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5746 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) - Avec prise pistolet |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**