Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N16785 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,8 m |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 138 mm |
| Длина | 1964 mm |
| Ширина | 1149 mm |
| вес | 3200 Kg |
| Общая высота | 2138 mm |
| Свободный ход (h2) | 1193 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5755 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 302Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Externe 80V / 100Ah Triphasé |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valves arrivée au tablier
- Mini leviers 4 fonctions
- Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Red Lines
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.