Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16665 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 213 mm |
| Длина | 1964 mm |
| Ширина | 1149 mm |
| вес | 3200 Kg |
| Общая высота | 2213 mm |
| Свободный ход (h2) | 1592 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5552 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé) - Avec prise au pistolet |
- TDL Cascade
- 4 valves Arrivée au tablier
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Carter intégral sous display
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe
- Clé universelle pour le démarrage
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction Enpower
- Moteur de pompe Enpower
**Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)***
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de varier un peu.