Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | SS431 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Топливо | На литиевой батарее |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4 700 m |
| Оборудование |
4-й клапан прибыл на фартук Механизм смещения вил Вилочные позиционеры Ветровое стекло Синий пятно сзади Задние рабочие фонари |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | 80V 230AH |
| Chargeur | 80V 35AH TRI / 80V 15AH MONO |