Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15849 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | X3W15i (CPDS15-XD4-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Интегрированное боковое смещение вил Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 090 mm |
| Длина | 1830 mm |
| Ширина | 1030 mm |
| вес | 2540 Kg |
| Общая высота | 2090 mm |
| Размер передних шин | 18×7-8-2 |
| Размер задних шин | 15×4,5-8/2 |
| Мотор | INMOTION AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 77.28V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège S421
- Contrôle de présence