Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20287 |
| Make | Caterpillar |
| Модель | EP20PNT |
| Год | 2018 |
| Моточасы | 5 825 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная LL |
| Высота подъема | 5,49 m |
| Оборудование |
Covered roof Electric brake Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Ветровое стекло Lead battery LED road lighting Mini-lever Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Full soft |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Низкая высота мачты | 2 370 mm |
| Габаритная высота | 2 370 mm |
| Voltage | 48v |
| Длина | 2350 mm |
| Ширина | 1210 mm |
| вес | 3700 Kg |
| Общая высота | 2370 mm |
| Свободный ход (h2) | 2000 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6190 mm |
| Высота кабины (h6) | 2050 mm |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 140/55-9 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Аккумулятор | 48V 750Ah |
| Состояние |
- TDL
- POSITIONNEUR DE FOURCHES
Écartement EXT Fourches Mini 330mm Maxi 800mm