Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15616 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XC35i-2 (CPD35-XCY2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | На литиевой батарее |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Зарядное устройство Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Число флот | E025965 |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2498 mm |
| Ширина | 1298 mm |
| вес | 5100 Kg |
| Общая высота | 2407 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4142 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10 000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) - 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence