Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16317 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC35Hi-2 (CPD35-XCY2H-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,5 m |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 857 mm |
| Длина | 2498 mm |
| Ширина | 1298 mm |
| вес | 5100 Kg |
| Общая высота | 2857 mm |
| Свободный ход (h2) | 2000 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6357 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 560Ah |
| Chargeur | TRIPHASE 80V / 200Ah (protection 32AH) PISTOLET |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531avec Accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Electrofrein
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Moteur de pomp Yunette
- Moteur de traction Yunette
- Réducteur JD ( STD JINDAO )