Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15609 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XC25i-2 (CPD25-XCY2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Механизм смещения вил Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Число флот | E025957 |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2306 mm |
| Ширина | 1271 mm |
| вес | 3920 Kg |
| Общая высота | 2200 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4046 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | INMOTION AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) - 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence