Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16313 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC25Hi-2 (CPD25-XCY2H-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 216 mm |
| Длина | 2306 mm |
| Ширина | 1271 mm |
| вес | 4200 Kg |
| Общая высота | 2200 mm |
| Свободный ход (h2) | 1154 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5746 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | Oui |
| Аккумулятор | Lithium 80V 460Ah garantie 5 ans ou 10 000H |
| Chargeur | Triphasé 80V 200Ah (protection 32Ah) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de traction Yunette
- Moteur de pomp Yunette
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Electrofrein
- Convertisseur DC/DC pour éclairage