Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20323 |
| Make | Nissan |
| Модель | DF05A79V |
| Год | 1995 |
| Моточасы | 8 260 h |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 7 000 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 4 m |
| Оборудование |
Covered roof Front Working Light Интегрированное боковое смещение вил Rear work lights 3 полосная гидравлические |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 800 mm |
| Низкая высота мачты | 3 310 mm |
| Габаритная высота | 3 310 mm |
| Voltage | 12v |
| Длина | 3700 mm |
| Ширина | 1980 mm |
| вес | 11000 Kg |
| Общая высота | 3310 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4850 mm |
| Высота кабины (h6) | 2340 mm |
| Размер передних шин | 8.25-15 JUM |
| Размер задних шин | 8.25-15 |
| Load center | 900 mm |
| Состояние |