Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N15624 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF55D-2 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 5 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
4-й клапан прибыл на фартук Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Отапливаемая каюта Вертикальный побег Панорамное зеркало USB-разъем |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Число флот | E025980 |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Длина | 3250 mm |
| Ширина | 1940 mm |
| вес | 7300 Kg |
| Общая высота | 2525 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4380 mm |
| Высота кабины (h6) | 2320 mm |
| Мотор | XINCHAI 4E30YG52 |
- TDL CAM 6,5t 1500 mm class IV TRF465.135P
- Fourches 150x60x1220 mm
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière
DISPONIBLE EN STOCK, sauf vente entre temps
Garantie 2 ans ou 2000H premier des 2 termes atteint