Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N14167 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XF35G-2 |
| Год | 2026 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари Сигнал отката Механизм смещения вил Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Ширина | 1,23 mm |
| Длина | 2,78 mm |
| Вес | 4 755 Kg |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 180 mm |
| Длина | 2783 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 5049 Kg |
| Общая высота | 2155 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | GCT GK25 |
- Lyre plus bouteille de gaz
- Rétro panoramique
- Prise USB
- Siège SC29 avec accoudoir
- Poignée de klaxon arrière
- Suppression reservoir GPL
- Echappement horizontal