Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N12676 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XF25G-2 |
| Год | 2023 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5,5 m |
| Оборудование |
Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Крышей Ветровое стекло Заднее стекло |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2593 mm |
| Ширина | 1155 mm |
| вес | 4215 Kg |
| Общая высота | 2430 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | GCT GK25 Euro V |
Blue-spot; Feux de travail arrière
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée