Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15900 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE35i (CPD35-XEY2HA-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Крышей Электрические тормоза Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 620 mm |
| Длина | 2670 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4690 Kg |
| Общая высота | 2620 mm |
| Свободный ход (h2) | 1788 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5831 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 Cables au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***