Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15815 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE35i (CPD35-XEY2HA-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Число флот | E025946 |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Габаритная высота | 2 420 mm |
| Длина | 2670 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 4690 Kg |
| Общая высота | 2420 mm |
| Свободный ход (h2) | 1588 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5531 mm |
| Высота кабины (h6) | 2180 mm |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 6.50-10-10PR |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | Livré avec 2 cables 80V / 35Ah (Monophasé) // 80V / 100Ah (Triphasé) |
| Аккумулятор | Lithium 80V // 304Ah - GARANTIE 5 ANS OU 10000 HEURES |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***