Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Клиент |
| Ссылка | N15809 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE20Hi (CPD20-XEY2H2-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Крышей Электрические тормоза Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Ветровое стекло Светодиодное дорожное освещение Литиевая батарея Защитная решетка каретки Мини-рычаг Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Из первых рук | Да |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 300 mm |
| Длина | 2500 mm |
| Ширина | 1225 mm |
| вес | 3915 Kg |
| Общая высота | 2300 mm |
| Свободный ход (h2) | 1620 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5739 mm |
| Высота кабины (h6) | 2165 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) |
| Состояние |
- Siège Grammer MSG65/531
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***