Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16308 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Крышей 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Дорожное освещение Механизм смещения вил Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 295 mm |
| Длина | 2230 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 3230 Kg |
| Общая высота | 2295 mm |
| Свободный ход (h2) | 1742 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5537 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir.
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***