Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Клиент |
| Reference | N15933 |
| Make | Hangcha |
| Модель | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная |
| Высота подъема | 3 m |
| Оборудование |
Кабина Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Heating LED road lighting Lithium battery Защитная решетка каретки Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Тип ши | Full soft |
| Из первых рук | Да |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 095 mm |
| Длина | 2230 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 3230 Kg |
| Общая высота | 2095 mm |
| Свободный ход (h2) | 160 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 3955 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 25A (Monophasé et intégré) ET 80V / 100A (Triphasé et avec prise pistolet) |
| Load center | 500 mm |
| Представление |
Гарантия 2 года или 2000 часов на зап.части Начало 1-ого термина |
| Состояние |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoirs
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
Sur commande 4 à 5 mois