Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16669 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE18i (CPD18-XEY2HA-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная GV |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 210 mm |
| Длина | 2235 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 3130 Kg |
| Общая высота | 2210 mm |
| Свободный ход (h2) | 1526 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5394 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 5.00-8-10PR |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | Chargeur 80V / 25Ah (mono-phasé) |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230 Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures - |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Parebrise avant + Toit de protection
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Feu de travail arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD ( JINDAO )
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***