Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16642 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 210 mm |
| Длина | 2230 mm |
| Ширина | 1126 mm |
| вес | 2880 Kg |
| Общая высота | 2360 mm |
| Свободный ход (h2) | 1676 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5694 mm |
| Высота кабины (h6) | 2155 mm |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 5.00-8-10PR |
| Мотор | ENPOWER AC / AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Pare brise av + toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Siege Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Rétro panoramique
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
-Prise USB
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.