Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N14709 |
| Make | Hangcha |
| Модель | AE35-I |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Аккумуляторная батарея Кабина 4-й клапан прибыл на фартук Отопление Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Механизм смещения вил Мигающий свет USB-разъем |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Ширина | 1,24 mm |
| Длина | 2,59 mm |
| Вес | 4 950 Kg |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 465 mm |
| Длина | 2592 mm |
| Ширина | 1241 mm |
| вес | 4950 Kg |
| Общая высота | 2465 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4159 mm |
| Высота кабины (h6) | 2178 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage