Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N13400 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE30-I |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,8 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Ветровое стекло Дорожное освещение Задние рабочие фонари Мигающий свет Синий пятно сзади |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2587 mm |
| Ширина | 1241 mm |
| вес | 4560 Kg |
| Общая высота | 2365 mm |
| Высота кабины (h6) | 2178 mm |
| Мотор | AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium CATL 80V/302Ah |
| Chargeur | 80V25A (Mono-phasé) |