Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N13094 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE30-I |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Кабина Отопление Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Длина | 2360 mm |
| Ширина | 1260 mm |
| вес | 4580 Kg |
| Общая высота | 2465 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium CATL 80V/302Ah garantie 5 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | 80V 25Ah |