Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16680 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | AE25i (CPD25-AEY2-I) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 216 mm |
| Длина | 3430 mm |
| Ширина | 1260 mm |
| вес | 3750 Kg |
| Общая высота | 2216 mm |
| Свободный ход (h2) | 1170 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5746 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER AC/AC |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Представление |
Гарантия 2 года или 2000 часов на зап.части Начало 1-ого термина |
| Chargeur | 80V - 25Ah (Mono-phasé) |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + toit de protection
- Siège SC29-331
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB