Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | модель |
| Ссылка | A4W15 3W4800 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | A4W15 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,8 m |
| Оборудование |
Механизм смещения вил 4-й клапан прибыл на фартук Дорожное освещение |
| Тип ши | Цельнолитые |
| Длина | 2200 mm |
| Ширина | 1138 mm |
| вес | 3200 Kg |
| Общая высота | 2201 mm |
| Высота кабины (h6) | 2050 mm |
| Мотор | Curtis AC/DC |
| Зарядное устройство | Oui |
| Представление |
Гарантия 1 год или 1000 часов на зап.части Начало 1-ого термина |
| Аккумулятор | batterie Europe 465 Ah |
Dimensions réduites, compact, tous les appareils de la série A sont d'une construction robuste.
Le centre de gravité bas assure une bonne stabilité lors des virages et un meilleur confort de conduite pour les opérateurs.
Niveau sonore réduit, faible consommation d'énergie, autant de caractéristiques qui contribuent à respecter les exigences en matière d'environnement.