Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20307 |
| Make | Crown |
| Модель | SCF6040-18 |
| Год | 2017 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная LL |
| Высота подъема | 4,82 m |
| Оборудование |
Covered roof Electric brake Интегрированное боковое смещение вил Lead battery LED road lighting Защитная решетка каретки Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Reverse signal 3 полосная гидравлические |
| Тип ши | Full soft |
| Длина вил | 1 400 mm |
| Низкая высота мачты | 2 100 mm |
| Габаритная высота | 2 100 mm |
| Voltage | 48v |
| Длина | 2120 mm |
| Ширина | 1150 mm |
| вес | 3035 Kg |
| Общая высота | 2100 mm |
| Свободный ход (h2) | 1600 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6055 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Зарядное устройство | triphasé |
| Аккумулятор | 48V 690Ah C5 - Juin 2017 |
| Load center | 700 mm |
| Chargeur | 48V |
| Состояние |