Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20293 |
| Make | Caterpillar |
| Модель | GP45NTD |
| Год | 2019 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 4 500 Kg |
| Вид мачты | Двухсекционная LL |
| Высота подъема | 3,7 m |
| Оборудование |
Кабина Electric brake 4 полосная гидравлические Heating LED road lighting Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon Vertical exhaust |
| Тип ши | Full soft |
| Низкая высота мачты | 2 490 mm |
| Габаритная высота | 2 490 mm |
| Voltage | 12v |
| Длина | 3150 mm |
| Ширина | 1420 mm |
| вес | 7176 Kg |
| Общая высота | 2490 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4500 mm |
| Высота кабины (h6) | 2240 mm |
| Размер передних шин | 315/70-15/8.00 |
| Размер задних шин | 7.00-12/5.00 |
| Мотор | EBT-GK25-3B |
| Состояние | Nd |
VENDU SANS LA PINCE A BALLE