Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 19988 |
| Бренд | Caterpillar |
| Модель | GP25N |
| Год | 2006 |
| Топливо | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,75 m |
| Оборудование |
Крышей Ветровое стекло Интегрированное боковое смещение вил Защитная решетка каретки Мини-рычаг Панорамное зеркало Синий пятно сзади Заднее стекло Задние рабочие фонари Сигнал отката Дорожное освещение Мигающий свет 3 полосная гидравлические Вертикальный побег |
| Тип ши | Полностью гибкий |
| Длина вил | 1 000 mm |
| Габаритная высота | 2 140 mm |
| Напряжение | 12v |
| Длина | 2560 mm |
| Ширина | 1120 mm |
| вес | 3610 Kg |
| Общая высота | 2110 mm |
| Свободный ход (h2) | 1700 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4750 mm |
| Высота кабины (h6) | 2140 mm |
| Размер передних шин | 7.00-12 |
| Размер задних шин | 6.00-9 |
| Представление |
Продается как есть Без гарантии |
| Load center | 500 mm |
| Состояние |
vente à professionnel uniquement
vendu dans l'état sans garantie