Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Reference | 20262 |
| Make | Mitsubishi |
| Модель | PBR20N |
| Год | 2021 |
| Моточасы | 1 077 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Тип ши | Бандажные |
| Из первых рук | Да |
| Число флот | 2725 |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery Lead battery charger |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Частота ПВ | |
| Ведущие колеса | Управление стоя |
| Voltage | 24v |
| Длина | 1900 mm |
| Ширина | 800 mm |
| вес | 790 Kg |
| Общая высота | 1380 mm |
| Аккумулятор | 24V 375Ah C5 - 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Состояние |