Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Аренда краткосрочная |
| Reference | 20303 |
| Make | Caterpillar |
| Модель | NPV20N2 |
| Год | 2018 |
| Моточасы | 2 644 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 000 Kg |
| Тип ши | Бандажные |
| Длина | 2 400 mm |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery |
| Габаритная высота | 1 500 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина | 3680 mm |
| Ширина | 720 mm |
| вес | 733 Kg |
| Общая высота | 1500 mm |
| Load center | 1200 mm |
| Аккумулятор | 24V |
| Состояние |
- A BRAS ENCADRANTS AUTOPORTE
- TRANSPALETTE FOURCHES 2400MM