Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | БУ |
| Ссылка | 20263 |
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | RB14N2L |
| Год | 2021 |
| Моточасы | 1 593 h |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 400 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 6,3 m |
| Оборудование |
Электрические тормоза 4 полосная гидравлические Интегрированное боковое смещение вил Свинговая батарея Защитная решетка каретки Мини-рычаг Задние рабочие фонари |
| Тип ши | Бандажные |
| Из первых рук | Да |
| Ширина | 1,27 mm |
| Длина | 2,41 mm |
| Вес | 3 300 Kg |
| Число флот | E007762-2724 |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Частота ПВ | |
| Низкая высота мачты | 2 640 mm |
| Габаритная высота | 2 640 mm |
| Напряжение | 48v |
| Длина | 2414 mm |
| Ширина | 1270 mm |
| вес | 3330 Kg |
| Общая высота | 2640 mm |
| Свободный ход (h2) | 2230 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 7125 mm |
| Высота кабины (h6) | 2190 mm |
| Размер передних шин | ø285x75 |
| Размер задних шин | ø360x140 |
| Load center | 600 mm |
| Аккумулятор | 48V 465Ah C5 - Décembre 2020 |
| Состояние |
RB14N2L - Reach Truck 1.4 Ton Light
HEF16LX - Triplex LX-Mast 1.4-1.6 Ton Low
MFR - French Markings
No Csm On Quote
BC465 - Battery Carriage 465 Ah
BW48D465C - Classic Battery 465 Ah
CH48/060E CH48/060E - Exide Charger 48V 60A
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
KEY SWITCH - Key Switch
SEAT - Suspension Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
D/LIGHT - Front Driving / Working Light
LX - Mast Type LX Triplex Free Lift
L1150 - Fork Length 1150 mm
LX630 - Triplex LX-Mast Free Lift 6300 mm
BACKREST - Load Backrest
Empattement : 1300 mm