Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16429 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | CDD14-XT1-SI |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 400 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,5 m |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина | 1934 mm |
| Ширина | 800 mm |
| вес | 1040 Kg |
| Общая высота | 2030 mm |
| Свободный ход (h2) | 1490 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5020 mm |
| Мотор | SYSTECH |
| Зарядное устройство | intégré |
| Chargeur | 48V 20Ah (mono-phasé) |
| Аккумулятор | Lithium 48V 105Ah |
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Digicode