Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16531 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | CDD12-XT1-SiL |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 200 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 3,9 m |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Начальная выстота | Да |
| Габаритная высота | 1 760 mm |
| Ведущие колеса | Поводковый штабелёр |
| Длина | 2000 mm |
| Ширина | 800 mm |
| вес | 1090 Kg |
| Общая высота | 1760 mm |
| Свободный ход (h2) | 1295 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4380 mm |
| Мотор | SYSTECH |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 48V / 105 Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20Ah MONO-PHASE |
- Digicode
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Levée initiale
- Sortie latérale de la batterie