Crown ES4000-1.2 Ref. 18972
5 800 без учета налогов
Штабелеры с электроприводом Crown ES4000-1.2 #18972
5 800 без учета налогов
Характеристики
Parc БУ
Бренд Crown
Модель ES4000-1.2
Моточасы 3 661 h
Топливо Электрический
Грузоподъемность 1 200 Kg
Вид мачты Трехсекционная
Высота подъема 4 m
Тип ши Бандажные
Ширина 0,81 mm
Длина 2,03 mm
Вес 1 328 Kg
Длина вил 1 150 mm
Низкая высота мачты 1 830 mm
Габаритная высота 1 830 mm
Ведущие колеса Поводковый штабелёр
Напряжение 24v
Длина 2030 mm
Ширина 810 mm
Общая высота 1830 mm
Свободный ход (h2) 1390 mm
Высота в развернутом виде (h4) 4000 mm
Представление Продается пересмотренным
С обновленным контролем то
3 месяца гарантии на зап.части
Аккумулятор 24V 375Ah C5