Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N15221 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | TT30-4 (CPCD30-XW98C-RT4) |
| Год | 2025 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 3 000 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 5 m |
| Оборудование |
Кабина Вилочные позиционеры 4 полосная гидравлические Отопление и обдув Светодиодное дорожное освещение Защитная решетка каретки Панорамное зеркало Синий пятно сзади Задние рабочие фонари TDL сообщено Сигнал отката Мигающий свет USB-разъем Вертикальный побег |
| Тип ши | Камерные |
| Мощность (л.с.) | Полный привод |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Габаритная высота | 2 700 mm |
| Длина | 3200 mm |
| Ширина | 1620 mm |
| вес | 5680 Kg |
| Общая высота | 2700 mm |
| Свободный ход (h2) | 145 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 6070 mm |
| Высота кабины (h6) | 2420 mm |
| Размер передних шин | 14-17.5-14PR |
| Размер задних шин | 10.0/75-15.3-14PR |
| Мотор | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
- Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Poignée de klaxon arrière
- Contrôle de présence