Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Reference | N14815 |
| Make | Hangcha |
| Модель | TT25-2 (CPCD25-X2W98E-RT2) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Дизель |
| Грузоподъемность | 2 500 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,3 m |
| Оборудование |
TDL сообщено Вилочные позиционеры 4-й клапан прибыл на фартук Дорожное освещение Задние рабочие фонари Синий пятно сзади Мигающий свет Ветровое стекло Заднее стекло Панорамное зеркало Вертикальный побег USB-разъем |
| Тип ши | Камерные |
| Мощность (л.с.) | Полный привод |
| Длина вил | 1 220 mm |
| Длина | 3125 mm |
| Ширина | 1557 mm |
| вес | 4850 Kg |
| Общая высота | 2215 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 4122 mm |
| Высота кабины (h6) | 2390 mm |
| Мотор | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| 2WD/4WD | 2 ведущих колеса |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière