Ваша выборка пуста
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Ваша выборка пуста
| Parc | Новый |
| Ссылка | N16649 |
| Бренд | Hangcha |
| Модель | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Год | 2026 |
| Топливо | Электрический |
| Грузоподъемность | 1 800 Kg |
| Вид мачты | Трехсекционная |
| Высота подъема | 4,7 m |
| Оборудование |
Мигающий свет |
| Количество колес | 3 |
| Тип ши | Твёрдое гибкое немаркирование |
| Длина вил | 1 150 mm |
| Габаритная высота | 2 113 mm |
| Длина | 1834 mm |
| Ширина | 1080 mm |
| вес | 3090 Kg |
| Общая высота | 2113 mm |
| Свободный ход (h2) | 1492 mm |
| Высота в развернутом виде (h4) | 5252 mm |
| Высота кабины (h6) | 2100 mm |
| Мотор | ENPOWER |
| Зарядное устройство | intégré |
| Аккумулятор | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 Cables au choix : 80V / 15Ah (Monophasé) et 80V / 35Ah (Triphasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Parebrise avant + Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Moteur de pompe Enpower
- Moteur de traction Enpower
- Réduction de vitesse en courbe
- Clé universelle pour le démarrage
- Feu de travail arrière
**Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)